Sexta, 30 de Janeiro

06:40    Bom Dia Brasil
08:00    Aprendendo Japonês
08:15    Encontro com Fátima Bernardes
09:20    JPTV  ®
09:30    Jornal Nacional
10:15    Alto Astral
11:05    Império
12:10    Globo Esporte SP
12:35    SPTV 1
13:20    Jornal Hoje
14:00    Video Show
14:45    Pedra sobre Pedra
15:35    Arquivo N
16:00    Jornal da Globo
16:30    Mais Você
17:40    Bem Estar
18:15    Malhação
18:50    Boogie Oogie
19:30    Alto Astral ®
20:20    JPTV
20:30    Jornal Nacional ®
21:15    Império ®
22:20    Big Brother Brasil 15
22:50    Felizes para Sempre
23:30    Programa do Jô
00:35    Hora Um
01:35    JPTV  ®
01:45    Arquivo N  ®
02:10    GN Roberto D' Ávila
02:35    Encontro com Fátima Bernardes ®
03:40    Mais Você  ®
04:50    Estúdio I
06:15    Globo Esporte

 
progRandom-JN.jpg

Domingo, 25 de Janeiro

05:40    Como Será?
07:40    Globo Rural
08:30    Terra de Minas
08:55    Terra da Gente
09:30    Jornal Nacional
10:15    PEGN
10:40    Auto Esporte
11:10    Cocoricó
11:25    Sítio do Picapau Amarelo Desenho
11:35    Esquenta
13:00    Estrelas
13:40    Domingão do Faustão
16:25    Caldeirão do Huck
18:30    Zorra Total
19:10    Altas Horas
20:45    Jornal Nacional ®
21:30    Sessão Brasil "A Partilha"    
23:05    Big Brother Brasil 15
23:35    Música Boa Ao Vivo "Thiaguinho, Péricles e Diogo Nogueira"
01:25    Manhattan Connection
02:15    Academia do Riso
03:00    Zona de Impacto
03:50    Futebol AO VIVO – Flamengo X São Paulo (Super Series)

Segunda, 26 de Janeiro

06:00    Jornal da Globo News
06:30    Vamos Combinar ®
06:55    Santa Ajuda ®
07:20    Sem Destino ®
07:45    Superbonita ®
08:10    Globo News Literatura
08:35    Sem Fronteiras
09:00    Mundo SA
09:25    Zona de Impacto ®
10:10    Alto Astral
11:00    Império
12:05    Esporte Espetacular
14:50    Especial Musical "Luan Santana – Festival de Verão"
16:20    Vai pra Onde?
16:45    Mais Você
17:55    Malhação
18:30    Boogie Oogie
19:10    Alto Astral ®
20:00    Sportv News
20:25    Império ®
21:30    Fantástico
23:20    Big Brother Brasil 15
00:00    Planeta Extremo (Estreia)
00:25    Hora Um
01:25    Especial Musical  ®
02:55    Caldeirão do Huck ®
05:10    Mais Você ®
06:20    Globo Esporte

Terça , 27 de Janeiro

06:45    Bom Dia Brasil
08:10    Aprendendo Japonês
08:25    Encontro com Fátima Bernardes
09:30    Jornal Nacional
10:15    Alto Astral
11:05    Império
12:10    Globo Esporte SP
12:35    SPTV 1
13:20    Jornal Hoje
14:00    Vídeo Show
14:45    Pedra sobre Pedra
15:35    Sarau
16:00    Jornal da Globo
16:30    Mais Você
17:40    Bem Estar
18:15    Malhação
18:50    Boogie Oogie
19:30    Alto Astral ®
20:20    JPTV
20:30    Jornal Nacional ®
21:15    Império ®
22:20    Big Brother Brasil 15
22:40    Felizes para Sempre (Estreia)
23:25    Vai que Cola
00:15    Programa do Jô
01:20    Hora Um
02:20    JPTV ®
02:30    Encontro com Fátima Bernardes ®
03:35    Mais Você ®
04:45    Estúdio I
06:15    Globo Esporte

Quarta, 28 de Janeiro

06:40    Bom Dia Brasil
08:00    Aprendendo Japonês
08:15    Encontro com Fátima Bernardes
09:20    JPTV  ®
09:30    Jornal Nacional
10:15    Alto Astral
11:05    Império
12:10    Globo Esporte SP
12:35    SPTV 1
13:20    Jornal Hoje
14:00    Video Show
14:45    Pedra sobre Pedra
15:35    Conta Corrente
16:00    Jornal da Globo
16:30    Mais Você
17:40    Bem Estar
18:15    Malhação
18:50    Boogie Oogie
19:30    Alto Astral ®
20:20    JPTV
20:30    Jornal Nacional  ®
21:15    Império ®
22:20    Big Brother Brasil 15
23:05    Felizes para Sempre
23:45    Programa do Jô
00:55    Hora Um
01:55    JPTV ®
02:05    Conta Corrente ®
02:30    Encontro com Fátima Bernardes ®
03:35    Mais Você ®
04:45    Estúdio I
06:15    Globo Esporte

Quinta, 29 de Janeiro

06:40    Bom Dia Brasil
08:00    Aprendendo Japonês
08:15    Encontro com Fátima Bernardes
09:20    JPTV  ®
09:30    Jornal Nacional
10:15    Alto Astral
11:05    Império
12:05    Globo Esporte SP
12:30    SPTV 1
13:15    Jornal Hoje
13:55    Video Show
14:40    Pedra sobre Pedra
15:30    Cidades e Soluções
15:55    Jornal da Globo
16:25    Mais Você
17:35    Bem Estar
18:15    Malhação
18:50    Boogie Oogie
19:30    Alto Astral ®
20:20    JPTV
20:30    Jornal Nacional  ®
21:15    Império ®
22:20    Big Brother Brasil 15
22:45    Felizes para Sempre
23:25    Programa do Jô
00:30    Hora Um
01:30    JPTV  ®
01:40    Diálogo com Mário Sérgio Conti
02:05    Cidades e Soluções  ®
02:30    Encontro com Fátima Bernardes ®
03:35    Mais Você ®
04:45    Estúdio I
06:15    Globo Esporte

Sexta, 30 de Janeiro

06:40    Bom Dia Brasil
08:00    Aprendendo Japonês
08:15    Encontro com Fátima Bernardes
09:20    JPTV  ®
09:30    Jornal Nacional
10:15    Alto Astral
11:05    Império
12:10    Globo Esporte SP
12:35    SPTV 1
13:20    Jornal Hoje
14:00    Video Show
14:45    Pedra sobre Pedra
15:35    Arquivo N
16:00    Jornal da Globo
16:30    Mais Você
17:40    Bem Estar
18:15    Malhação
18:50    Boogie Oogie
19:30    Alto Astral ®
20:20    JPTV
20:30    Jornal Nacional ®
21:15    Império ®
22:20    Big Brother Brasil 15
22:50    Felizes para Sempre
23:30    Programa do Jô
00:35    Hora Um
01:35    JPTV  ®
01:45    Arquivo N  ®
02:10    GN Roberto D' Ávila
02:35    Encontro com Fátima Bernardes ®
03:40    Mais Você  ®
04:50    Estúdio I
06:15    Globo Esporte

Sábado, 31 de Janeiro

06:40    Bom Dia Brasil
08:00    Aprendendo Japonês
08:15    Encontro com Fátima Bernardes
09:20    JPTV  ®
09:30    Jornal Nacional
10:15    Alto Astral
11:05    Império
12:10    Globo Esporte SP
12:35    SPTV 1
13:20    Jornal Hoje
14:00    Vídeo Show
14:40    Pedra sobre Pedra
15:30    Globo News Especial
15:55    Starte
16:20    Jornal da Globo
16:50    Bem Estar
17:25    Vamos Combinar
17:50    Santa Ajuda
18:15    Sem Destino
18:40    Superbonita
19:05    Boogie Oogie
19:45    Alto Astral ®
20:30    Jornal Nacional  ®
21:15    Império ®
22:20    Big Brother Brasil 15
22:50    Felizes para Sempre
23:30    Sai do Chão
00:35    Programa do Jô
01:40    Marília Gabriela
02:30    Corujão do Esporte
03:20    Starte ®
03:45    Estúdio I
05:15    Globo Esporte